Брейн-ринг ко Дню рунета.

В главном корпусе Ингушского госуниверситета прошёл Брейн-ринг среди студентов, организованный финансово-экономическим факультетом и приуроченый Дню рождения Рунета - 7 апреля.

Игра состояла из трёх туров: вопрос-ответ, задания на знание информационных систем, командная дуэль "вопрос-ответ".
Игре предшествовали презентация  на тему «Интернет как неотъемлемая часть современной жизни». Были озвучены проблемные вопросы влияния интернета на повседневную жизнь.
По итогам игры команда 1-го курса финансово-экономического факультеты с минимальным перевесом стала победителем. Активность команд оценивало жюри из преподавателей факультета под председательством декана М. Ш. Мержо.
С заключительным словом выступил декан Муса Мержо и зав. кафедрой "Финансы и кредит" Лиза Цурова. Они поблагодарили студентов за качественно организованную игру и актуальность темы, отметив, что после паузы, вызванной пандемией, все соскучились по студенческим мероприятиям, и они вызывают повышенный интерес.