"Машук-2021".

В главном корпусе Ингушского госуниверситета прошла встреча студентов вуза с руководством и представителями Комитета по делам молодежи РИ. Председатель Комитета по делам молодёжи РИ Анзор Мархиев и федеральный эксперт Росмолодежи Луиза Дарсигова рассказали о нововведения в рамках проведения Конкурса молодежных проектов СКФО. Анзор Мархиев отметил, что очные конкурсы для физических лиц в каждом регионе округа начнутся в мае, и продлятся до июня, а затем продолжатся в августе, уже в рамках «Машука-2021».

Председатель КДМ РИ Анзор Мархиев напомнил, что прием заявок на участие в форуме начинается за месяц до начала форума, поэтому претендентам на получение финансовой поддержки своих проектов нужно поторопиться. "Призываем всех уже сейчас начать активную подготовку к конкурсу, который пройдёт этой весной, и начать расписывать свои проекты» добавил он. Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» в 2021 году стартует не в августе, как всегда, а в конце мая. Прием заявок на участие в форуме начинается за месяц до начала форума.