На базе ИнгГУ проходят курсы повышения квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление»

По инициативе Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия на базе Ингушского государственного университета проходят курсы повышения квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление».

Программа очных курсов с применением дистанционных технологий рассчитана на 72 часа.

Целью проведения  курсов  является подготовка руководящих кадров, обладающих современными компетенциями, умениями и навыками, необходимыми для осуществления эффективного управления в органах государственной власти.

Перед началом работы курсов  к слушателям обратились представитель отдела по вопросам государственной и муниципальной службы Администрации главы и Правительства РИ Ганиев Магомед Юсупович и декан финансово-экономического факультета ИнгГУ Мержо Муса Шамсудинович. Они отметили, что качество подготовки кадрового потенциала государственных органов власти, с учетом развития современного менеджмента представляется важным и востребованным.

По итогам обучения слушатели курсов повышения квалификации по программе  «Государственное и муниципальное управление» получат удостоверение о повышении квалификации от Ингушского государственного университета.

Пресс-служба ИнгГУ