День России отметили в Гуманитарно-техническом колледже Ингушского государственного университета трудовым субботником.

Весь коллектив колледжа и порядка 100 студентов приняли участие в субботнике, приуроченном ко Дню России.

Участники акции совместными усилиями провели очистку прилегающей территории: убрали опавшие ветки деревьев, подмели территорию, побелили известью деревья, привели в порядок дорожки на прилегающей зоне, подрезали деревья.

Общими усилиями за несколько часов было собрано большое количество мешков мусора. Территория колледжа значительно преобразилась, стало чисто и красиво.

Руководство работы субботника осуществляли и.о. проректора по административно-хозяйственной работе и экономическому развитию ИнгГУ Никерхоев Висангирей и директор колледжа Шовхалов Аслан.

Пресс-служба ИнгГУ