Профессорам ИнгГУ вручили дипломы доктора наук

1 октября 2021 года в Воронеже состоялось заседание диссертационного совета Воронежского государственного технического университета.

В ходе заседания директору инженерно-технического института, профессору кафедры математики и ИВТ Ингушского госуниверситета Агиевой Мовлатхан Тугановне и заведующему кафедрой, профессору математики и ИВТ ИнгГУ Мальсагову Мухарбеку Хасановичу вручили дипломы доктора наук.

Докторскую диссертацию на соискание учёной степени доктора технических наук по теме «Развитие методов управления экономическими системами на основе сетевых моделей влияния в маркетинге» Агиева М.Т. защитила 26 марта 2021 года.

В тот же день, 26 марта 2021 года Мальсагов М.Х. защитил докторскую диссертацию на соискание учёной степени доктора технических наук на тему «Развитие методов управления процессами устойчивого развития иерархических организационных систем».

По итогу заседания в Воронежском государственном техническом университете обоим профессорам ИнгГУ была присуждена ученая степень доктора технических наук. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба ИнгГУ