Профориентационная работа Финансово-экономического факультета

Профориентационная работа Финансово-экономического факультета.
Профессиональное самоопределение - достаточно сложная задача для любого молодого человека. Как сделать правильный выбор будущей профессии, чем руководствоваться при этом, это далеко не полный круг вопросов, который волнует будущих абитуриентов.

До Нового года студенты и сотрудники финансово-экономического факультета в рамках профориентационной  работы   посетили школу №3 г. Назрань и школу  №  4  г. Назрань, где у учащихся была возможность задать  вопросы, касающиеся работы приемной комиссии, интересовались предметами входящими в перечень вступительных испытаний при поступлении в вуз, какие специальности имеются на факультете,  кем выпускники могут работать после окончания университета и многое  другое.

По  настроению ребят на этих встречах было понятно, что эта работа продолжится и после новогодних праздников.