В Ингушском государственном университете прошла Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи – в поиске»

Всероссийская научно-практическая конференция

студентов, аспирантов и молодых ученых

«Молодые исследователи – в поиске»

21 июня 2022 года в Ингушском государственном университете прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи – в поиске». Как и годом ранее, мероприятие прошло в онлайн-формате на платформе BigBlueButton. На конференцию было заявлено 69 доклада от 93 участников – студентов, аспирантов и молодых ученых Ингушского государственного университета, Белорусского государственного университета, Луганского государственного университета и др.

Работа конференции прошла в рамках секций:

– филология;

– общественно-гуманитарные науки;

– химия;

– биология и экология;

– физика и математика;

– медицина;

– сельскохозяйственные и строительные дисциплины.

С итогами работы секций на пленарном заседании выступили руководители секций, кураторы студенческих научных объединений Ингушского госуниверситета, которые выразили надежду, что итоги работы конференции, ее результаты будут полезны всем участникам, а предложенные рекомендации действительно найдут свое применение в практической деятельности.

Заставка.png