С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ! ПОЗДРАВЛЕНИЕ И.О. РЕКТОРА ИнгГУ ФАТИМЫ АЛБАКОВОЙ

Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты Ингушского государственного университета! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России!

Молодежь – это самая активная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. Поэтому именно с Вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего вуза, города, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Дорогие студенты ИнгГУ! Сегодня вы добиваетесь высоких результатов в учебе, в творчестве и спорте, работаете в трудовых студенческих отрядах и активно участвуете в волонтерском движении. Я уверена, что всех вас ждет большое будущее, а университет, честь которого вы достойно отстаиваете и приумножаете, вам в этом всегда поможет.

Желаю вам здоровья, энергии, новых открытий и побед, профессионального и личного счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Фатима Албакова, и.о. ректора ИнгГУ