Команда КВН «Сборная ИнгГУ» вышла в финал Телевизионной Международной Лиги!

квнн.jpg
Лучшие из лучших!
Команда КВН «Сборная ИнгГУ» вышла в финал Телевизионной Международной Лиги!

С 19 по 21 ноября в Минске прошли полуфинальные игры Международной Лиги, по итогам которой финалистами оказались наши ребята!

В игре принимали участие 14 команд из Москвы, Нижнего Новгорода, Минска и других городов.

Участники сразились в трех юмористических конкурсах – «Разминка», «Биатлон», «Приветствие»

Наши ребята в очередной раз доказали, что КВН похож на спорт, он требует усиленных тренировок и системного подхода. Благодаря этому сложному конкурсу, требующему спортивных качеств — быстроты реакции, скорости соображения, — развиваются остроумие и находчивость.

Выступление Сборной Ингушского государственного университета было высоко оценено членами жюри, что позволило команде выиграть во всех испытаниях и набрать максимальное количество баллов по всем конкурсным испытаниям. Таким образом, наша сборная стала единоличным победителем игры.

Главный приз – поездка в финал Международный Телевизионной  Лиги КВН, который пройдет в городе Минск  19 декабря 2022 года. Сборная команда университета примет непосредственное участие в масштабном мероприятии и будет бороться за участие в Премьер или Высшей Лиге КВН на Первом канале.
Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем удачи в решающей игре!
квннн.jpgквнннн.jpg