Студентка Ингушского государственного университета Дейси Цечоева принимает участие в реалити-шоу «Игры разума», которое проходит в Республике Дагестан. Где собралось больше ста представителей студенческих СМИ

Каждой команде предстоит в течение трёх дней разработать собственный медиапроект, посвященный сохранению исторической правды, и представить его на трех площадках: VK, Telegram и Дзен.

На торжественной церемонии открытия ребята из вузов всей страны встретились с директором департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки РФ Андреем Толмачевым и ректором ДГУ Муртазали Рабадановым.

По словам спикеров, основная особенность Игр Разума — студенческое движение. Именно внутри своего поколения студСМИ могут транслировать идеи и повестку понятным цифровым языком.

Победители Игр Разума, которых выберут эксперты и подписчики агрегатора «НОС», отправятся в пресс-тур в Москву.

⚠️
В ближайшие дни мы будем публиковать материал, созданный командой Дейси и как никогда нам понадобится ваша поддержка!
У нас будет шанс показать, что ИнгГУ одна большая семья! И мы готовы поддержать наших студентов!⚠️

Мы семья - Мы ИнгГУ!

photo1669399098 (1).jpeg