8–9 февраля 2023 года в Ингушском госуниверситете пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню российской науки. Среди них круглый стол, научно-популярные лекции, экскурсии в учебно-научные лаборатории ИнгГУ.

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Праздник берет свое начало со дня основания Академии наук в 1724 году. День российской науки – это памятный день ученых, исследователей, студентов, всех тех, кто решил посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

ИнгГУ приглашает желающих посетить лекцию кандидата экономических наук, доцента Кокурхаевой Радимхан Магомет-Башировны «Цифровое поколение и образ жизни». Лекция состоится 9 февраля 2023 г. в 12.00 по адресу: г. Магас, пр-кт И.Б. Зязикова, 7, Главный корпус ИнгГУ, 114 ауд.