Набор на совместную программу ИнгГУ и МФТИ по подготовке IT-специалистов

Уважаемые абитуриенты!

Ведется набор на совместную программу Ингушского государственного университета (ИнгГУ) и Московского физико-технического института (МФТИ) по подготовке IT-специалистов.

Поступающие в этом году на физико-математический факультет ИнгГУ смогут изучать программирование под руководством преподавателей из МФТИ.

Программа бакалавриата предусматривает изучение программирования, анализа данных, web-разработки, машинного обучения и многого другого.

Для поступления необходимо: пройти отбор через участие в олимпиаде от МФТИ, которая пройдет в Ингушетии; поступить в ИнгГУ на направление “Информационные системы и технологии”.

Успейте
зарегистрироваться на олимпиаду по ссылке и мы отправим Вам примерные олимпиадные задания.

Более подробную информацию о программе Вы сможете найти на сайте it-ing.ru, а также в нашем телеграм-канале - t.me/iting2023