Студенты Гуманитарно-технического колледжа ИнгГУ стали дипломированными специалистами

В Ингушском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов студентам Гуманитарно-технического колледжа по направлению «Правоохранительная деятельность».
F-BRAsx9KLM.jpg

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с преподавателями колледжа, однокурсниками, с теми, кто прошел с ними этот сложный путь к знаниям.

Свои заветные дипломы о среднем профессиональном образовании получили 86 выпусников,12 из которых – с отличием.  Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родственники и друзья.
На церемонии вручения в адрес выпускников и преподавателей было сказано много теплых слов и пожеланий. Директор колледжа Исмаил Албогачиев поздравил выпускников с успешным завершением колледжа, пожелал им достижения новых целей, реализации профессиональных компетенций в образовательных организациях Ингушетии и других регионов.
OIQUp89W47I.jpg
Выпускники, в свою очередь, поблагодарили руководство вуза за тёплые слова, и отметили, что годы, проведённые в колледже, останутся теплым воспоминанием в их жизни.

Мы поздравляем выпускников с получением долгожданного диплома, гордимся каждым из них и желаем успеха на выбранном пути!

Фотоматериал с выпускного ВК (https://vk.com/wall-211209819_289)

_WVirO22PWA.jpg