Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День бухгалтера

13 декабря в ГК Ингушского государственного университета проведено ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Дня бухгалтера. Организатором мероприятия выступила кафедра "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" в лице преподавателя кафедры, к.э.н., доцента Бузуртановой Любовь Висхаевны и студентов 3-го, 4-го курса и магистрантов 2-го курса. 

Среди приглашённых гостей были декан экономического факультета Булгучев Мурат Хамзатович, декан финансово-экономического факультета Мержо Муса Шамсудинович, преподаватели кафедры "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит", а также студенты финансово-экономического, педагогического и юридического факультетов. 



В ходе программы праздника для зрителей был проведен небольшой экскурс в историю бухгалтерского учёта, рассказано о достижениях известных учёных и деятелей в области бухгалтерской науки. Студенты смогли поучаствовать в конкурсах, викторинах и состязаниях. Мероприятие завершилось небольшой импровизацией, где студенты наградили преподавателей кафедры. 


Заключительное слово было предоставлено гостям, которые поздравили бухгалтеров с профессиональным праздником и отметили их важную роль в жизни всей страны.