Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходят последние дни старого года. Минувший 2018 год был полон важных событий для нас с Вами. И, подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу позволили нам сохранить ритм динамичного развития нашего университета.

Дорогие коллеги! Благодарю Вас за добросовестный труд, беззаветную преданность профессиональному делу, за все, что Вами сделано в уходящем году. Вы ежедневно совершали маленький подвиг служения идеалам добра и прекрасного, предоставляя необходимые условия для учебной деятельности, прививали умения и профессиональные навыки, передавали свои знания и опыт. Так пусть же Ваши питомцы, нынешние и прошлых лет, радуют Вас ответными искренними чувствами, своими успехами и свершениями.

Наступающий 2019 год является для нас всех особенным: в этом году Ингушский государственный университет будет отмечать свой 25-летний юбилей. И в преддверии знаменательного события, желаю Вам в Новом году неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления всех планов и успеха во всех начинаниях, мира, добра и благополучия!

С Новым Годом!

ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»,

профессор                                                           А.М.Мартазанов