Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (проект «Корпус общественных наблюдателей») реализует проект по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в Российской Федерации, который показал социальную значимость данного направления работы, высокую эффективность и результативность участия студентов в качестве наблюдателей в пунктах проведения экзамена.

В целях привлечения студенческого сообщества к процедуре оценки качества образования региональные координаторы Корпуса общественных наблюдателей проводят с 16 марта по 1 апреля 2019 года в образовательных организациях высшего и профессионального образования России информационную кампанию.

В рамках вышеуказанного мероприятия, 22 марта 2019 г., в Главном корпусе ИнгГУ в 10:00, в 114 аудитории проведет информационную кампанию региональный координатор корпуса общественных наблюдателей Лейла Зязикова. К участию приглашаются все заинтересованные лица.

Справка: «Корпус общественных наблюдателей» - федеральный проект. Участником КОН РСМ может стать любой гражданин РФ, достигший 18 лет и успешно прошедший обучение, итоговое тестирование и аккредитацию.

Партнеры мероприятий программы: Федеральная служба по надзору в сфере образования, ОИВ субъектов РФ, наделенные полномочиями в сфере образования, а также образовательные организации высшего и среднего профессионального образования.