Благодарность за выпускников.

Работодатели часто отмечают выпускников Ингушского госуниверситета с наилучшей стороны, и на имя ректора Арсамака Мартазанова пришло очередное письмо, в котором выражается благодарность за качественную подготовку специалистов.
В частности, в письме от Председателя Верховного Суда Республики Ингушетия пишется: «В Верховном Суде Республики Ингушетия и в других судах общей юрисдикции нашего региона работают выпускники юридического факультета Ингушского государственного университета.
Только лишь в Верховном суде Ингушетии их десять человек, среди которых: Мальсагова А.М. - начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам (выпускница 2012 г.); помощники судей: Добриева П.Ш. (выпускница 2012 г.), Аушева А.М. (выпускница 2009 г.), Вышегуров З.Б. (выпускник 2008 г.), Кариева Х.А. (выпускница 2008 г.) и другие.
"Высокий уровень профессиональной подготовки выпускников юридического факультета вверенного Вам университета составляет достойную конкуренцию выпускникам ведущих юридических вузов страны. Выражаю Вам и коллективу профессорско-преподавательского состава университета благодарность за качественную подготовку юристов", отметил в своем письме И.А.Фаргиев.