День знаний

Среди других праздников, День знаний для коллектива Ингушского государственного университета имеет особую значимость. Он настраивает на объединение студенческого коллектива, формирование творческого настроя на учебу на весь предстоящий период, на осознание ценности образования.
      По традиции студентов поздравил ректор университета Мартазанов А.М. На всех факультетах в этот торжественный день студентов поздравили проректора университета и деканы факультетов, ознакомили с вузовским распорядком, расписанием занятий, провели ознакомительные экскурсии. Здесь же первокурсники познакомились друг с другом, преподавателями и старшими товарищами.
Поздравляем весь коллектив и студентов Ингушского госуниверситета с новым учебным годом!