Международный конкурс ВКР.

30 ноября 2020 года состоялся международный конкурс выпускных квалификационных работ по экономике в дистанционном формате, который проходил в г. Нижний Новгород. Организаторами конкурса выступила Научная общественная организация «Профессиональная наука». В числе 227 представленных выпускных квалификационных работ в конкурсе приняла участие студентка 4 курса кафедры Финансы и кредит Ингушского госуниверситета Камилла Гадаборшева, работа которой участвовала в номинации «Выпускная квалификационная работа» по научному направлению «Экономические науки» и получила диплом I степени. Тема дипломной работы: «Анализ финансовых результатов и резервы их увеличения в условиях инфляционных процессов на примере российской нефтегазовой компании». Научный руководитель зав.кафедры «Финансы и кредит», к.э.н., доцент, Лиза Цурова.

Поздравляем нашу студентку и её научного руководителя.