Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Проректора ИнгГУ

batiygov

БАТЫГОВ
Заяудин
Османович

Корпус: №3Д
Телефон: 8(8734) 55-42-22 доб. 112
Проректор по учебной работе, кандидат педагогических наук.

Zahi

СУЛТЫГОВА
Захидат
Хасановна

Телефон: 8(8734) 55-42-22 доб. 117
Проректор по научной работе, доктор химических наук, профессор.

АЛБОГАЧИЕВ
Азамат
Ахметович

Телефон: 8(8734) 55-42-22 доб. 113
Проректор по информационно-методической работе, кандидат политических наук.

bulgucheva

БУЛГУЧЕВА
Раиса
Магомедовна

Телефон: 8(8734) 55-42-22 доб. 115
Проректор по воспитательной работе, кандидат психологических наук.

AZIEV

АЗИЕВ
Руслан
Абдул-Саидович

Телефон: 8(8734) 55-42-22 доб. 120
доб. 120
Проректор по административно-хозяйственной работе и экономическому развитию

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.