Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Материалы студенческой конференции

1

Материалы региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Молодые исследователи - в поиске" - 2011 г. ИнгГУ

2

Материалы республиканской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодые - исследователи в поиске» - 2010 г. ИнгГУ

3

Материалы республиканской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных - 2009 г. ИнгГУ

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.