Сервис предоставлен Конференции.ru ©

А.М. МАРТАЗАНОВ. АНТОЛОГИЯ ИНГУШСКОЙ ПОЭЗИИ

Красная книга РИ

КРАСНАЯ КНИГА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Идеолоия и художественный мир “деревенской прозы”

А. М. МАРТАЗАНОВ "ИДЕОЛОГИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МИР ДЕРЕВЕНСКОЙ ПРОЗЫ"

Борис Можаев. Эволюция творчества

А. М. МАРТАЗАНОВ "БОРИС МОЖАЕВ ЭВОЛЮЦИЯ ТВОРЧЕСТВА"

А.М.Батхиев

А.М. БАТХИЕВ "ВЫСОТНЫЕ ПРЕДЕЛЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ МЛЕКОПИТАЮЩИХ В ГОРНЫХ СИСТЕМАХ ЕВРАЗИИ. НА ПРИМЕРЕ КАВКАЗА"

Биоразнообразие Кавказа

V Международная конференция, посвящённая 10-летию Ингушского государственного университета "Биологическое разнообразие Кавказа."

об Ингушетии и ингушах

Ингушский государственный университет, культурный центр ТАРГИМ "Об Ингушетии и ингушах."

С.У.Патиев

Патиев С. У. "Структурно - семантическая характеристика устойчивых сочетаний ингушского языка."

Т.В.Жербило

Т.В. Жеребило "Лингвостилистическая абстракция как метод исследования"

тезисы

"Тезисы докладов межвузовской студенческой научно-практической конференции, посвящённой 5 - летию образования ИнгГУ."  ИнгГУ 1999 г.

2002

Тезисы докладов научно-практической конференции "Вузовское образование в современных условиях." ИнгГУ 2002 г.

Труды Ф.И.Горепекина

Ф. И. Горепёкин "Труды"

Гудиева

Л. Х-У. Гудиева "Становление и развитие образовательного пространства Ингушетии"

SIBAK

Коллективная монография «Финансовые аспекты регионального развития в посткризисный период»

ANALIZ INVESTITCIONNOI PRIVLEKATELNOSTI REGIONA

О.Б. Угурчиев, Д.О. Угурчиев "Анализ инвестиционной привлекательности региона"

I A MALSAGOV

Н.А. Мальсагов "Учет, контроль и анализ в системе управления стратегическим развитием холдинга: теория и практика"

30.06.17 г. в 15:00 состоится заседание Ученого Совета ИнгГУ в главном корпусе в г. Магас.