Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Монографии

Антология ингушской поэзии

А.М. МАРТАЗАНОВ. АНТОЛОГИЯ ИНГУШСКОЙ ПОЭЗИИ

Красная книга РИ

КРАСНАЯ КНИГА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Идеолоия и художественный мир “деревенской прозы”

А. М. МАРТАЗАНОВ "ИДЕОЛОГИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МИР ДЕРЕВЕНСКОЙ ПРОЗЫ"

Борис Можаев. Эволюция творчества

А. М. МАРТАЗАНОВ "БОРИС МОЖАЕВ ЭВОЛЮЦИЯ ТВОРЧЕСТВА"

А.М.Батхиев

А.М. БАТХИЕВ "ВЫСОТНЫЕ ПРЕДЕЛЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ МЛЕКОПИТАЮЩИХ В ГОРНЫХ СИСТЕМАХ ЕВРАЗИИ. НА ПРИМЕРЕ КАВКАЗА"

Биоразнообразие Кавказа

V Международная конференция, посвящённая 10-летию Ингушского государственного университета "Биологическое разнообразие Кавказа."

об Ингушетии и ингушах

Ингушский государственный университет, культурный центр ТАРГИМ "Об Ингушетии и ингушах."

С.У.Патиев

Патиев С. У. "Структурно - семантическая характеристика устойчивых сочетаний ингушского языка."

Т.В.Жербило

Т.В. Жеребило "Лингвостилистическая абстракция как метод исследования"

тезисы

"Тезисы докладов межвузовской студенческой научно-практической конференции, посвящённой 5 - летию образования ИнгГУ."  ИнгГУ 1999 г.

2002

Тезисы докладов научно-практической конференции "Вузовское образование в современных условиях." ИнгГУ 2002 г.

Труды Ф.И.Горепекина

Ф. И. Горепёкин "Труды"

Гудиева

Л. Х-У. Гудиева "Становление и развитие образовательного пространства Ингушетии"

SIBAK

Коллективная монография «Финансовые аспекты регионального развития в посткризисный период»

ANALIZ INVESTITCIONNOI PRIVLEKATELNOSTI REGIONA

О.Б. Угурчиев, Д.О. Угурчиев "Анализ инвестиционной привлекательности региона"

I A MALSAGOV

Н.А. Мальсагов "Учет, контроль и анализ в системе управления стратегическим развитием холдинга: теория и практика"

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.