Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Вузовское образование и наука

1

Материалы региональной научно-практической конференции "Вузовское образование и наука" 2011 г.

2

Материалы региональной научно-практической конференции "Вузовское образование и наука" 2009 г.

3

Материалы региональной научно-практической конференции "Вузовское образование и наука" 2008 г.

4

Материалы региональной научно-практической конференции "Вузовское образование и наука" 2006 г.

5

Материалы региональной научно-практической конференции "Вузовское образование и наука" 2005 г.

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.