Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Читаем вместе

Обзор Всероссийской научно-практической конференции «Вузовское образование и наука», прошедшей в ФГБОУ ВПО «Ингушский государственный университет» (г. Магас) 8 февраля 2016 года

«Машук 2015» - наши результаты

Подведены итоги Финансовой олимпиады среди студентов направления подготовки «Финансы и кредит»

Информация по конференции «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики»

Медицинский факультет -  К 70-летию победы

Научно-методический семинар ИСИ ИнгГУ

Межфакультетский турнир по волейболу среди девушек, посвященный 70-летию Великой Победы.

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Финансы: теория и практика».

III Международная научно-теоретическая конференция «Гуманитарные и социально-политические проблемы модернизации Кавказа».

Научная конференция в Баку.

День славянской письменности на филологическом факультете.

Деловая игра на юридическом факультете.

Студенческая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита».

Финансовая олимпиада среди студентов

Ежегодная студенческая  конференция «Экономика России: настоящее и будущее».

Студенческая конференция на медицинском факультете.

110-летие выдающегося кавказоведа и археолога Крупнова Евгения Игнатьевича.

Ежегодная студенческая олимпиада "Лучший налоговик ИнгГУ".

Научно-практическая конференция студенческого научного общества Технолого-педагогического факультета.

Региональная научно-практическая конференция студентов «Конституциализм и правовое развитие: итоги, перспективы», посвященная 20-летию Конституции Республики Ингушетия.

«Круглый стол» на юридическом факультете, посвящённый 70-летию депортации ингушского народа.

Научная конференция «Тема депортации в ингушской литературе»

IV научно-практическая конференция химико-биологического факультета.

Международный форум «Энергоэффективные технологии в современном учреждении»

Обучающий семинар: «Оказание экстренной психологической помощи в зоне чрезвычайной ситуации»

Ежегодная региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Молодые исследователи в поиске".

30.06.17 г. в 15:00 состоится заседание Ученого Совета ИнгГУ в главном корпусе в г. Магас.