Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету в Ставрополе.

IMG-20160408-WA00688 апреля 2016 года в Северо-Кавказском федеральном университете состоялась II Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету. В олимпиаде участвовали 12 команд из разных регионов России. По итогам состязания наши студенты профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» заняли в командном зачете – 3 место, и в индивидуальном зачете – 3 место.

На олимпиаде Ингушский государственный университет представляла команда из студентов направления «Бухгалтерский учёт и аудит» в составе: Костоева Х.А., Галаева, Ж.Б., Аушева З.Б., Евлоева З.А., Евлоева М.А., Хаштырова М.А. Руководитель команды – к.э.н.. доцент Костоева Айна Алаудиновна.
Поздравляем наших студентов и желаем им новых успехов!

30 августа в 12-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ