Перспектива 2016

1С 22 по 25 апреля 2016 года в г. Нальчик КБГУ им. Бербекова прошла 20 международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива 2016». В работе конференции приняли участие молодые учёные России и зарубежья, в том числе из США, Ливии, Сирии, Узбекистана, Украины и др., представивших научные работы по 15 научным направлениям.
Делегация ингушского госуниверситета состояла из студентов, аспирантов и молодых ученых в составе 20 человек. Работа конференции была поделена на секции в каждой из которых были представлены исследователи ИнгГУ.

На конференции с нашей стороны озвучены 12 работ по агрономии, зоотехнии, биологии, строительному направлению и механизации сельского хозяйства. В программе было предусмотрено и культурно-массовое мероприятие – подъем на самую высокую гору Европы Эльбрус, от которого у всех участников остались самые наилучшие впечатления.

Все работы представителей ИнгГУ получили высокую оценку оргкомитета и опубликованы в материалах конференции. Участники по результатам работы получили сертификаты, а ректору ИнгГУ оргкомитетом конференции направлено благодарственное письмо.

30 августа в 12-00  состоится заседание Ученого совета ИнгГУ