Студенческая весна-2018

MVI 9314.00 05 10 00.неподвижное изображение001 В Ингушском госуниверситете прошло главное событие сезона – фестиваль студенческого творчества  «Студенческая весна – 2018». Как и всегда, на сцене актового зала ИнгГУ собрались самые талантливые представители молодежи. Студенты университета подготовили большую концертную программу, в которой показали свое мастерство в самых разных направлениях: музыкальном, театральном, танцевальном и оригинальном жанре.

Традиционно выступление участников оценивало почетное жюри по различным номинациям. В конце фестиваля были подведены итоги. Лауреатом I степени стал педагогический факультет, II степени – технологический и III степени – агроинженерный.  Также были определены лучшие номинанты по всем направлениям, ими стали Омарова Ася – студентка 2 курса педагогического факультета в номинации «Народный вокал»; Кульбужев Берд – студент 3 курса юридического факультета в номинации «Бардовская песня»; студент первого курса технологического факультета Азиев Булат в номинации «Художественное слово»; студенты педагогического факультета в номинации «Народный и фольклорный танец» и «Эстрадный танец»; студенты агроинженерного факультета в театральном  конкурсе «СТЭМ», «Коллективное выступление» и «Оригинальный жанр».

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» - ежегодное мероприятие, проводимое в целях выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи, пропаганды художественного студенческого творчества, объединения широкого круга молодежи на основе творчества, повышения творческого уровня молодых исполнителей и коллективов, способствует развитию инициативности, организаторских способностей, коммуникабельности, лидерских качеств и других важных личностно-профессиональных черт у студентов.

г. Магас, проспект И.Б. Зязикова, 13 (Главный корпус), 5-й этаж, каб.510 или 511.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ