Молодежь за ЗОЖ

attachment  В Чеченском государственном педагогическом университете 12 апреля прошел региональный семинар «Молодежь за здоровый образ жизни». В семинаре приняли участие студенты Института филологии, истории и права, Института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета и студенты финансово-экономического факультета направления «Государственное и муниципальное управление» Ингушского государственного университета.

В рамках семинара участники провели соревнования по нескольким номинациям: домашнее задание – видеоролик «Мы за здоровый образ жизни»; эссе «Польза здорового образа жизни»; ситуационные задания командам; творческое задание
Жюри представляли руководитель Общественной палаты ЧР М.Гайраханов, проректор по научной и международной деятельности ЧГПУ Т.Джамбекова, руководитель учебно-методического управления ЧГПУ Р.Хатаева, директор магазина «Престиж» Э.Лорсанова.
По первому этапу - домашнее задание – видеоролик «Мы за здоровый образ жизни» - наша команда получила максимальное количество баллов и в итоге, после всех туров, заняла 1 место. Поздравляем нашу команду и руководителя - доцента каф.«Менеджмент» Фариду Калоеву с победой.

г. Магас, проспект И.Б. Зязикова, 13 (Главный корпус), 5-й этаж, каб.510 или 511.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ