«Falling Walls Lab в СКФУ»

IMG 20180427 WA0011  27 апреля 2018 в г. Ставрополь прошло мероприятие «Falling Walls Lab в СКФУ», организованное Северо-Кавказским федеральным университетом при поддержке Германской службы академических обменов (ДААД).   На данном форуме успешно выступила студентка 3 курса филологического факультета ИнгГУ специальности «Немецкий язык и литература» Цечоева Алия (рук. доцент Льянова А.М.) с докладом на тему «Разрушая стены языковых и этнических барьеров». Мероприятие проводилось в целях популяризации научной деятельности, а также в честь 20-ой годовщины падения Берлинской стены.

В мероприятии принимали участие, как студенты, так и молодые ученые разных научных направлений, с презентацией своей научно-исследовательской работы, инновационных проектов и идей. Выступление конкурсантов длилось три минуты, необходимо подчеркнуть, что выступление и презентация проходили на английском языке.

11 мая в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ