«Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики».

DSC 1286  22 мая 2018 года состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики».
Студентами были представлены доклады, охватывающие различные вопросы бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики. «Задача конференции - это вовлечение в науку студенческой молодежи, пробуждение у молодежи интереса к новым научным знаниям, выходящим за рамки основных образовательных программ» - отметила организатор мероприятия, к.э.н., доцент каф.

«Бухучет, анализ и аудит» Бузуртанова Любовь Васхаевна, - «это обмен опытом лучшей практики научных исследований, а также дискуссии и споры, которые непременно возникают по результатам докладов. Проведение таких мероприятий способствует развитию творческого потенциала молодых исследователей и помогает студенческой науке идти вперед».
По итогам конференции всем участникам были вручены сертификаты участников конференции.

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ