Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Ольга Голодец: «Желаю успехов коллективу и студентам университета! Больше открытий и новых проектов!»

12B090946564A3CF021BB59EA2509FFB2B7669714C3441B28Cpimgpsh fullsize distr26 мая в ходе рабочего визита в Республику Ингушетия, заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец посетила Ингушский государственный университет.
Вице-премьера сопровождали Глава РИ Юнус-Бек Евкуров, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и зам.министра Одес Байсултанов.
Делегацию встретил ректор ИнгГУ Арсамак Мартазанов, который провёл краткую экскурсию по главному корпусу и научной библиотеке, рассказал о достижениях университета и перспективах развития.

Гости высоко оценили увиденное и оставили запись в книге почётных гостей.

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.