Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Современная медицина глазами молодых исследователей

DSC 105030 мая 2017 года в г. Магас на базе Научной библиотеки, состоялась, международная научно-практическая конференция студентов, ординаторов и молодых ученных «Современная медицина глазами молодых исследователей», организованная кафедрой «Нормальная физиология» медицинского факультета Ингушского государственного университета.

На конференции приняли участие студенты и молодые ученые из различных регионов Северо–Кавказского округа: Республики Дагестан, Чеченской, Карачаево–Черкеской Республик, а также из Республики Узбекистан.
Целью данной конференции является развитие у студентов творческой активности и привития навыков публичных выступлений.
Для молодых ученых это возможность предоставить статистические данные и данные своих коллективных исследований по актуальным вопросам теоретической, практической медицины и региональной патологии широкой аудитории.
Материалы, представленные на конференции, будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.