festival

XI Международный биотехнологический форум

diii   23-26 мая 2017 г. в г. Москве на выставочной площадке Российского аграрного университета им. К.А.Тимирязева прошел XIМеждународный биотехнологический форум – выставка «Современная биоиндустрия в решении национальной задачи повышения эффективности товарных производств в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, ФАНО, Российской Академии Наук.
Ингушский государственный университет на мероприятии  представляла профессор кафедры биологии, доктор биологических наук Плиева Айшет Магомедовна.

Доклад Айшет Магомедовны «Технологические особенности приготовления и применения бездрожжевого хлеба» привлёк внимание многих участников, т.к.применение бездрожжевого хлеба - это альтернатива дрожжевому, изготавливаемому на термофильных дрожжах и является одним из видов профилактики онкозаболеваний,.  Было задано много вопросов по теме.

По итогам форума Плиева А.М. была удостоена дипломом и золотой медалью «РосБиоТех – 2017»

3 октября в 15-00 состоится заседание ученого совета ИнгГУ

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.