Сервис предоставлен Конференции.ru ©

Вниманию абитуриентов!

Приёмная комиссия Ингушского государственного университета информирует поступающих на очное отделение ИнгГУ о необходимости представить в Приёмную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании.

Крайний срок представления указанного документа – 6 августа 2017 г.

Лица, не представившие оригинал документа государственного образца об образовании и не подавшие заявление о согласии на зачисление в указанный срок, считаются отказавшимися от зачисления.

Приёмная комиссия ИнгГУ

Инжиниринговый центр ИнгГУ на V-ом международном форуме технологического развития «Технопром».

0002Сотрудники инжинирингового центра ИнгГУ приняли участие в работе международной выставки «НТИ ЭКСПО» проводимого в рамках V международного форума технологического развития «Технопром» 20-22 июня 2017 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск.

Международный форум технологического развития «Технопром» и выставка «НТИ ЭКСПО» проводятся при поддержке Правительства РФ, коллегии ВПК, Минпромторга России, Минэкономразвития России, МИДа РФ, Правительства Новосибирской области. Организационный комитет возглавляет заместитель Председательства Правительства РФ – Дмитрий Рогозин.

Выставка «НТИ ЭКСПО» была разделена на тематические разделы, где Инжиниринговый центр ИнгГУ наряду с ведущими вузами России был включен в тематический раздел выставки «НАУКА». Экспозиция ИЦ ИнгГУ представляла сорбенты из различных отходов растительного сырья и сорбент на основе терморасширенного графита.

На стенде № 240 (именно под этим номером была экспозиция ИЦ ИнгГУ) участники международного форума ознакомились с деятельностью Инжинирингового центра ИнгГУ «Разработка модифицированных сорбционных материалов», также стенд ИЦ посетили почетные гости выставки - губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий и заместитель Председательства Правительства РФ Дмитрий Олегович Рогозин.

К представленным материалам был проявлен интерес со стороны представителей ВУЗов и различных предприятий.

Представители дирекции химического инжиниринга АО «СКТБ «Катализатор» выразили большую заинтересованность в продукте ИЦ ИнгГУ.

До конца текущего года запланировано участие в V ежегодной национальной выставке–форуме «ВУЗПРОМЭКСПО-2017» в г. Москве.

Напоминаем, что студентам, нуждающимся в общежитии, необходимо в срок до 15 августа 2017 года лично подать заявление по адресу: г.Магас, пр-кт И.Б.Зязикова, 7 (Главный корпус), кабинет 510/511. При себе обязательно иметь копию паспорта.