VII-я олимпиада школьников в ИнгГУ

distr  Ингушский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Ингушетия проводит VII открытую олимпиаду школьников 7-11 классов по 14 дисциплинам: математика, физика, биология, химия, информатика и ИКТ, английский язык, французский язык, немецкий язык, русский язык, литература, история, обществознание, ингушский язык и ингушская литература.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у будущих абитуриентов творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по основным дисциплинам среди школьников.

Оргкомитет приглашает к участию в Олимпиаде учащихся 7-11 классов всех субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Контактные данные:

8 (928) 727-59-99 Дакиева Марет Курейшовна, (Ингушский государственный университет, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.),

8 (8732) 22-17-25,8 (8732) 22-28-45, Темирбиева Люба Магометовна, (Министерство образования и науки РИ, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Подробно во вкладке "Полезная информация".

6 июля в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ