Студенты медицинского факультета ИнгГУ принимают участие в фестивале «Таврида.АРТ»

Студенты 5-го курса медицинского факультета ИнгГУ Эльбрус Картоев и Магомед Базиев в составе делегации волонтеров-медиков принимают участие в фестивале «Таврида АРТ» в Крыму. Фестиваль будет проходить с 8 по 12 сентября.

Всего на «Тавриде.Арт» участвуют 183 волонтера-медика из 67 регионов России.

Волонтеры-медики поделятся своими знаниями в формировании полезных привычек и заботе о ментальном здоровье. На фестивале «Таврида.АРТ» добровольцы проведут для участников игру «Империя ЗОЖ» и организуют релакс-зону с волонтерами-психологами.

Пятидневная программа фестиваля охватит более 320 различных мероприятий. На площадке уже проходят воркшопы, творческие мастерские, квесты, мастер-классы, презентации и многое другое.

В этом году масштабный фестиваль проходит в третий раз. Гостями события станут около тысячи жителей Крымского полуострова.

Пресс-служба ИнгГУ