Фестиваль военно-патриотической песни в ИнгГУ

7 мая в актовом зале Ингушского Государственного Университета прошёл фестиваль военно-патриотической песни «Спасибо за победу! Спасибо за жизнь!» в котором помимо нашего университета, приняли участие учебные заведения профессионального и высшего образования РИ, такие как ГБПОУ «Колледж сервиса и быта», ГБПОУ «Северо-Кавказский топливно-энергетический колледж», ГБПОУ «Назрановский Политехнический Колледж», ЧПОУ «Медико-технологический колледж», ЧПОУ «Гуманитарный колледж».

Участники исполнили песни военных лет, издавна полюбившиеся на родине. В завершении фестиваля прозвучала композиция «День Победы», после которой всем участникам вручили памятные грамоты.
До начала фестиваля студенты ИнгГУ приняли участие в городской акции «Георгиевская лента».