Идёт прием заявок на всероссийский конкурс лекторов

Российское общество «Знание» ведёт приём заявок на участие в конкурсе Знание.Лектор -2024. Мероприятие позволяет не только заявить себя и получить денежный приз, но и пройти обучение организации публичных выступлений.

Конкурс проводится в несколько ступеней, которые включают в себя обучающий курс, три региональных и один окружной этапы, финал.

Участникам будет предложено выполнение разных заданий: тестирование, собеседование, подготовка видеовизитки и лекции.

50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на реализацию своего просветительского контента.

Участники Знание.Лектор также могут получить партнерские призы, выполняя дополнительные задания от сервиса «Другое Дело». Рейтинг будет доступен в специальных лидербордах.

Принять участие в конкурсе могут граждане России от 14 лет в срок до 30 июня 2024 года.

Узнать подробностии подать заявку можно на сайте конкурса - https://lektor.znanierussia.ru/