Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы ИнгГУ вошли в число лучших.

Подведены итоги экспертного голосования в рамках VII этапа всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России». Проект ежегодно проводится главным изданием Росаккредагентства - издательством «Аккредитация в образовании». Проект проводится с 2010 года и реализуется совместно с Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и Национальным центром профессионально-общественной аккредитации.
  В частности, в письме директора проекта Шигаиповой Е.В. на имя ректора ИнгГУ пишется: «Уважаемый Арсамак Магомедович! Подведены итоги экспертного голосования в рамках VII этапа всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России». С радостью сообщаем, что четыре основные образовательные программы ИнгГУ вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации. Поздравляем лично Вас, как руководителя образовательной организации, с победой!

       Перечень программ финалистов проекта: 03.03.02 – Физика; 35.03.04 – Агрономия; 35.03.06 – Агроинженерия; 36.03.02 – Зоотехния.

Напомним, что это не первые образовательные программы ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет», которые признаются лучшими. В частности, в последний раз 5 образовательных программ ИнгГУ были признаны лучшими в 2017 году.

Поздравляем весь научно-педагогический коллектив Ингушского государственного университета с победой в проекте!