Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие студенты и преподаватели ИнгГУ!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. В современном мире качественное образование является основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Неуклонно растущий уровень знаний, новые технологии, инновационные подходы во всех направлениях в разных сферах деятельности требуют непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.
Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего университета – каждый первокурсник – в недалеком будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций ИнгГУ и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в развитие и укрепление позитивного имиджа!
Желаю всему профессорско-преподавательскому составу ИнгГУ творческих сил, понимания важности и неизменной актуальности просветительской миссии, а студентам – неподдельного уважения к труду преподавателей, искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков!
Пусть новый учебный год принесет Вам новых успехов, творческих открытий и достижений, радости и удовлетворения от проделанной работы.
С праздником Вас!
Ректор ИнгГУ, профессор Арсамак Магомедович Мартазанов