ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» объявляет прием абитуриентов на очное обучение по программам среднего профессионального образования на базе 9 и 11 классов средней школы по следующим направлениям: 1. «Сестринское дело» с присвоением квалификации «Медицинская сестра/ Медицинский брат», срок обучения на базе девяти классов - 3 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 2 года и 10 месяцев 2. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» с присвоением квалификации «Бухгалтер, специалист по налогообложению», срок обучения на базе девяти классов - 2 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 1 год и 10 месяцев 3. «Финансы» с присвоением квалификации «Финансист», срок обучения на базе девяти классов - 2 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 1 год и 10 месяцев 4. «Банковское дело» с присвоением квалификации Специалист банковского дела, срок обучения на базе девяти классов - 2 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 1 год и 10 месяцев 5. «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации «Юрист» , срок обучения на базе девяти классов - 2 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 1 год и 10 месяцев 6. «Преподавание в начальных классах» с присвоением квалификации «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой», срок обучения на базе девяти классов - 2 года и 10 месяцев, на базе одиннадцати - 1 год и 10 месяцев Форма обучения очная, платная. Для поступления необходимо представить: Документ об образовании Копию паспорта Фотографии 3х4 – 4 шт. Медицинскую справку по форме 86/у Документы принимаются до 15 сентября текущего года.