Студенты ИнгГУ на Дне открытых дверей в Национальном банке.

22 сентября по приглашению Отделения Национального банка по Республике Ингушетия Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, студенты финансово-экономического факультета вместе с преподавателем кафедры Финансы и кредит Цороевой Марем приняли участие в праздновании Дня открытых дверей.
Сотрудники банка оказали радушный приём студентам университета. В рамках мероприятия студентов ознакомили с историей создания и деятельности Отделения, провели экскурсию по музею Национального банка РИ, прочитали лекцию по финансовой грамотности. В рамках сотрудничества ОНБ-РИ курирует в том числе профессиональную подготовку будущих специалистов, принимает активное участие в формировании образовательной программы и программ практик, проводятся мастер-классы и совместные конференции.