Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Видеорепортаж с прошедшего 20-22 сентября в ИнгГУ семинара Росаккредагентства.

С 20 по 22 сентября 2018 года в Ингушском государственном университете прошли масштабные обучающие семинары Росаккредагентства. Мероприятия проходили в Научной библиотеке ИнгГУ.
Семинары были организованы в соответствии с планом-графиком проведения обучающих мероприятий Росаккредагентства и по согласованию с Рособрнадзором. В работе семинаров принимали участие представители Росаккредагентства, эксперты Рособрнадзора, а также представители ведущих организаций, осуществляющих образовательную деятельность с различных регионов России.
В церемонии открытия работы семинара выступили директор Росаккредагентства Лемка Измайлова, главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Рашид Ошноков, заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Хусен Зурабов, ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» Арсамак Мартазанов, было зачитано приветственное слово вице-президента Российского Союза ректоров, председателя Совета ректоров вузов СКФО, ректора ФГБОУ ВО «ПГУ» Александра Горбунова.
Напомним, что Ингушский государственный университет уже во второй раз стал базой для проведения семинаров Росаккредагентства: в 2015 году Национальное аккредитационное агентство в сфере образования провело федеральный семинар на этой же площадке.
По итогам семинара участники высказали очень много добрых слов в адрес организаторов и принимающей стороны – Ингушского госуниверситета, отметив высокий уровень организации, оперативность, отличное методическое и техническое сопровождение, внимательное отношение к гостям.
Ниже предлагаем несколько видеосюжетов и фотоподборку основных моментов, отразивших работу семинара. На нашей странице в Instagram можно посмотреть эту новость в расширенном формате с отзывами организаторов и участников.