Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Национальное аккредитационное агентство в сфере образования выразило благодарность Ингушскому госуниверситету

От Национального аккредитационного агентства в сфере образования в адрес ректора Ингушского государственного университета поступило письмо-благодарность, в котором отмечается высокий уровень содействия и проведения мероприятий, проведённых Росаккредагентством на базе нашего университета.
В частности, в письме говорится: «Уважаемый Арсамак Магомедович! От имени ФГБУ «Росаккредагентство» выражаю Вам искреннюю благодарность за содействие в организации и проведении на площадке Ингушского государственного университета в период с 20 по 22 сентября 2018 года обучающих семинаров – для представителей образовательных организаций и ключевого семинара в рамках проекта по подготовке руководителей экспертных групп, привлекаемых к процедурам государственной аккредитации образовательной деятельности.


Участники семинаров, которые представляли ведущие и классические университеты всех федеральных округов РФ, в своих отзывах дали высокую оценку проведенным мероприятиям, отметив не только актуальность вопросов, но и организационный и технический уровень проведения мероприятий.
Успешному решению поставленных задач способствовали четкое и скоординированное взаимодействие представителей Университета и Росаккредагентства, комфортные условия работы, внимательное и доброжелательное отношение к слушателем всех сотрудников Университета.
Прошу Вас также отметить активное участие в подготовке и проведении семинаров проректора по научной работе Султыговой З.Х., проректора по информационно-методической работе Албогачиева А.А., директора Научной библиотеки Мальсагова А.А., помощника ректора Евлоева М.М., а также студентов волонтеров (Приложение № 1).
Желаю Вам и коллективу ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» новых достижений, творческих успехов, процветания, крепкого здоровья, благополучия и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, директор Л.С.Измайлова»