Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!
У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление будущих врачей, юристов, экономистов и многих других специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.
Успехи педагогов – в достижениях учеников. И нам есть чем гордиться! Студенты и выпускники достойно представляют свой вуз как в республике, так и за её пределами, способствуя тем самым формированию положительного имиджа своей alma mater. Мы желаем им профессионального роста и творческих успехов.
Особенно хочется поблагодарить ветеранов нашего вуза, которые своим отношением к работе показывают нам пример верности университету и своему делу. Очень ценно, что они продолжают передавать свой опыт и знания студенческой молодежи.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

С уважением,
ректор, профессор Арсамак Магомедович Мартазанов.