Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Поздравляем!

Уважаемый Арсамак Магомедович!
Примите наши самые сердечные поздравления с Днём Вашего рождения!
В этот день мы хотим выразить Вам свое глубокое уважение за ту огромную работу, которую Вы на протяжении многих лет выполняете на благо развития нашего университета. За эти годы Вами внесен значительный вклад в эффективную организацию образовательного процесса, укрепление материально-технической базы университета, сохранение лучших традиций отечественной системы образования, высокое качество подготовки специалистов.
Вы сочетаете в себе качества, присущие лучшим представителям современности: огромную самоотдачу, широту мышления, творческий подход к решению сложных задач, целеустремленность и принципиальность, умение всегда довести начатое дело до конца.
От всей души желаем Вам сохранить высокий ритм жизни, энергию и оптимизм. Крепкого Вам здоровья на долгие годы, удачи и благополучия, достижения новых успехов на благо российской науки и образования! Счастья, мира и добра Вам, Вашим родным и близким!
Коллектив ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет».