ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ В ФГБОУ ВО «ИНГУШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»!

С 20 по 25 сентября состоятся тренинги предпринимательских компетенций на базе Ингушского государственного университета в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Тренинг предпринимательских компетенций – это уникальная возможность всего за один день получить как полезные навыки в сфере инновационно-технологического предпринимательства, так  и незабываемые положительные  эмоции от командной работы и участия в самых увлекательных деловых играх по развитию предпринимательских навыков.

Становись участником тренинга предпринимательских компетенций Ингушского государственного университета, и ты сможешь:

- получить  доступ к опыту успешных инновационных предпринимателей региона;

- расширить сеть полезных контактов в лице действующих предпринимателей;

- «измерить» свою эффективность, навыки, способности в области технологического предпринимательства и раскрыть потенциал своей личности;

- развить комплексные компетенции в области технологического предпринимательства;

- ну и, конечно же, получить колоссальное удовольствие и заряд энергии для преобразования твоей жизни.

ЭКСПЕРТЫ ТРЕНИНГОВ:

1.           Головина Юлия Евгеньевна, кандидат экономических наук, доцент, EMBA, начальник управления по формированию и оценке качества образования, заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», бизнес-тренер, эксперт-консультант в области маркетинга и смежных областей развития бизнеса, асессор надпрофессиональных компетенций, финалист конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг.

2.           Ильяева Юлия Михайловна, кандидат социологических наук, проектный директор Консорциума «Леонтьевский центр – AV Group»

3.           Каширина Наталья Михайловна, кандидат филологических наук, доцент, руководитель центра корпоративного образования, стажировок, практик и ассессмента ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»; тренер по развитию надпрофессиональных компетенций; сертифицированный асессор, эксперт по методике Гете-Института, модератор программ Центра знаний «Машук».

4.           Костенко Наталья Васильевна, маркетолог, бизнес-тренер, сертифицированный коуч ФПКиН, преподаватель двух Школ Бизнеса, член экспертного совета Федеральной Антимонопольной Службы Кабардино-Балкарской республики, член комитета по семейному предпринимательству Торгово-Промышленной Палаты КБР.

КАК УЧАСТВОВАТЬ:

— На следующей неделе тренинги будут проводиться 20, 23, 24 и 25 сентября, каждый тренинг длится 8 часов, начало в 09:00 по мск.

— Место проведения тренинга: респ. Ингушетия, г. Магас, ул. Хрущева Н.С. 1а, Медицинский корпус ИнгГУ (702 и 802 аудитории).

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ:

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

С нетерпением ждем тебя в аудиториях 702 и 802 Медицинского корпуса ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет».