Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Профсоюз ИнгГУ: обновление и новые цели

Профсоюз ИнгГУ: обновление и новые цели

В Ингушском государственном университете прошла конференция первичной профсоюзной организации работников (преподавателей и сотрудников). Мероприятие стало ключевым моментом в жизни профсоюзного сообщества нашего вуза.

Основные темы конференции включали обсуждение инициатив по улучшению условий труда, а также вопросы социальной защиты и поддержки работников университета. Участники поделились своими мнениями и предложениями, отметив необходимость объединения усилий для достижения общих целей.

В повестку дня вошли важные организационные вопросы:

- Принятие Устава профсоюзной организации в новой редакции.
- Избрание Аушевой Ларисы С.  председателем профсоюза  первичной профсоюзной организации ИнгГУ. 
- Формирование состава профсоюзного комитета.
- Избрание членов контрольно-ревизионной комиссии.


 В ходе конференции также состоялось выступление председателя Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия» Оздоевой Хеди. Она выступила с докладом в рамках акции Федерации независимых профсоюзов России «За достойный труд наставников» -  рассказали о проделанной работе и планах на ближайший период.

Профсоюзная конференция заложила основу для дальнейшей эффективной работы по защите социально-трудовых прав и интересов сотрудников университета.
Нажимая на кнопку согласен вы потверждаете свое согласие на обработку персональных данных и использования cookie c помощью сервисов "Яндекс.Метрика" и "MyTracker".