Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

19 Ноября, 2018
Джабраил Точиев – победитель II-го Форума-акселератора «ТехноКульт»

7 ноября 2018 года в Тюменском технопарке стартовал II-ой Форум-акселератор технологических предпринимателей «ТехноКульт». 16 ноября 2018 года в его рамках состоялся очередной Конкурс студенческих научных работ им. В.И. Муравленко, где наш магистрант химико-биологического факультета Джабраил Точиев занял 1-ое место, представив доклад на тему «Производство сорбентов из отходов растительного сырья и модифицирование при помощи фуллерен содержащей сажи».
15 Ноября, 2018
Новости короткой строкой

25 октября в Ингушском Государственном университете стартовали ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства. Организатором выступила кафедра «Физвоспитания» в лице заведующей кафедры Озиевой Л.С. В программе состязаний был проведён чемпионат по скалодрому и турнир по шахматам среди студентов филологического факультета и межфакультетский турнир по волейболу среди юношей  По итогам всех состязаний места были распределены следующим образом:
11 Ноября, 2018
Географический диктант прошел в ИнгГУ

Ингушский государственный университет в очередной раз стал площадкой по проведению в Республике Ингушетия Международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант».
10 Ноября, 2018
Студенческому парку в Магасе-быть!

Сегодня на территории городка Ингушского госуниверситета в г Магас проходит акция «Студенческий парк». В рамках акции будет высажено до 1000 деревьев: берёза, липа, дуб, клён и др.
08 Ноября, 2018
Золотая осень

Сегодня в Ингушском Государственном Университете прошел ежегодный студенческий фестиваль "Золотая Осень".
Зрителям представили не только концертную программу, но и конкурсные выставки от каждого факультета за звание лучших организаторов осенней ярмарки.