Ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант"

Задача Диктанта – дать возможность каждому участнику получить независимую оценку своих знаний по географии и побудить людей к изучению географии.
Одной из площадок проведения Географического диктанта в нашей республике станет Ингушский государственный университет. Приглашаем всех желающих 11 ноября в 12:00 принять участие в интересной и полезной акции в ИнгГУ (главный корпус, г. Магас, проспект им. И. Зязикова, 7, 114 ауд.).
Для участия в акции на площадке ИнгГУ желательно предварительно зарегистрироваться по электронной почте nis_inggu@mail.ru. Бланки с заданиями и бланки для написания Диктанта участники получат в аудитории.
Полная информация о Диктанте размещена на сайте Русского географического общества.
Распорядок работы площадки 11 ноября:
11:00 -  начало работы площадки;
11:00 - 12:00 - сбор, регистрация участников, выдача бланков для написания Диктанта;
12:00 - 12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15 - 13:00 -  написание Диктанта;
13:00 - 13:10 - сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 - закрытие площадки.